REF : Og20470
statistiques ID

SORGUES Vaucluse (84)
04 90 39 47 97

J'accepte les conditions d'utilisations
* champs requis
A l'envoi, vous acceptez les conditions d'utilisation

Annonce Appartement Og20470

527 € /mois (*C.C)

Location Appartement SORGUES (84700)

A louer appartement T2 non meublé - 38 m² - 2ème étage - comprenant une pièce à vivre ouvert sur un coin cuisine - 1 chambre - salle de bain et toilette. Loyer HC 480 € + 15 € de charges soit un loyer charges comprises à 495 € Dépôt de garantie : 480 €- Mentions légales : Loyer CC (Charges comprises) = 527 Euros/mois - Modalités de règlement des charges : Prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle - Honoraires à la charge du locataire : 368 Euros - Dépot de garantie : 492 Euros - Classe-Energie E : 321 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 785 et 1063 Euros

* Charges comprises

Mandat N° : 000168

Caractéristiques annonce Og20470

Surface hab.
38 m 2
Nombre de pièces
2
Nombre de chambres
1
Niveau/étage
2eme
Chauffage
Electrique Individuel
DPE classé

E

321.00 (KWH/M2/AN)
GES classé

B

10.00 (KWH/M2/AN)
Loyer mensuel
527 € / mois (*C.C)
Dépot de garantie
492 €

Performance energétique annonce Og20470

E

Gaz à effet de serre annonce Og20470

B

** Conseiller immobilier

Annonce ID20470 - Mandat N° : 000168

Location Appartement P2
SORGUES 2 pieces 38 m2
527 € /mois (*c.c)

Appartement P2   SORGUES  38 m2 527 €

A louer appartement T2 non meublé - 38 m2 - 2ème étage - comprenant une pièce à vivre ouvert sur un coin cuisine - 1 chambre - salle de bain et toilette. Loyer HC 480 € + 15 € de charges soit un loyer charges comprises à 495 € Dépôt de garantie : 480 €- Mentions légales : Loyer CC (Charges comprises) = 527 Euros/mois - Modalités de règlement des charges : Prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle - Honoraires à la charge du locataire : 368 Euros - Dépot de garantie : 492 Euros - Classe-Energie E : 321 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 785 et 1063 Euros

Caractéristiques
Surface hab. 38 m2
Nombre de pièces 2
Nombre de chambres 1
Niveau/étage 2eme
Chauffage Electrique Individuel
DPE classé

E

321.00 (KWH/M2/AN)
GES classé

B

10.00 (KWH/M2/AN)

Réseau IMMO-DIFFUSION

84700 SORGUES

IMMO-DIFFUSION